По дороге в Любовь

Украина 2014

У сербов есть поговорка: «… на небе Бог, а на Земле Россия»

     Уважаемые соотечественники, в настоящее время наше государство стоит перед очередной серьезной проблемой. И мы,  все люди —  жители нашей страны, люди разных национальностей должны собраться вместе и одним фронтом выступить в поддержку нашего президента и укрепить его  своим «единым мнением» по поводу всего происходящего в мире.

    Я не ставлю перед собой целью «размахивать лозунгами» и давать какие-то ни было политические характеристики всего происходящего, так как всем понятно, что «люди с палками из Западной Украины» не превратятся в доброжелательных хлеборобов и сталеваров. Эта «демократическая Украинская национальная гвардия» будет «перевооружаться» и рано или поздно завтра или через год, но «разговор с ними должен состояться».

     Мы все в той или иной степени солдаты России, в нас генетически встроена боль и скорбь, голод и смерть, где-то в глубине души все мы воины Победы. У каждого из нас есть родные, которые не вернулись с полей  Второй мировой войны, они пали смертью Храбрых и сейчас, в этот ответственный момент они ждут от своих потомков консолидации и крепкого объединения народов против надвигающейся «фашистской угрозы». Обратите внимание на то, что предки тех людей, которые сейчас захватили власть на Украине, были «нацистами». Их родовой стержень поврежден «вирусом фашизма» и, на мой взгляд, никакая дипломатия, кроме «одной», не сможет  решить вопрос.

     За красной звездой коммунистической партии, которая явилась символом Победы в Великой Отечественной Войне, стоит Главный и Основной Символ Родины — Дух России.

     Именно Он являлся и явится Настоящим Символом Победы и ее Невидимым Знаменем.

     Именно Он «просвечивает» через всю историю многострадальной  России.

      Именно в Нем скрыта Великая Сила Нации.

С НАМИ БОГ!

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

Оставить свой комментарий:

Ваше имя
Ваш e-mail
Ваше сообщение